Писатель и ведущий Минаев "покаялся" за мат с мигалкой (видео)


Известный писатель и телеведущий Серегей Минаев подтвердил, что действительно ездил по Москве с незаконно установленной мигалкой, матерясь в окно автомобиля. Автор романа "Духless" заверил, что сожалеет об инциденте, но при этом обратил внимание, что машина принадлежит не ему, а его знакомому. При этом действия Минаева заставляют заподозрить, что таким занятным образом он рекламировал свою очередную программу.

Мини-скандал разгорелся после того, как блоггер gogaal на своей странице в "Живом журнале" опубликовал видео с "шалостями" автомобиля Минаева на столичной улице. В ролике показано, как другой водитель отказывается пропустить машину с красной мигалкой на узкой улице. Та все-таки совершает обгон, а Минаев с пассажирского сиденья обращается к принципиальному водителю: "Ты, б**, баран, тебе че, дороги мало, что ли?"

Некоторые блоггеры сочли, что ролик является постановочным и должен послужить вирусной рекламой. "Больше всего напоминает прикол самого Минаева", — прокомментировал запись в блоге gogaal один из читателей. "Хороший развод, когда смотреть передачу?" — написал другой сомневающийся.

И действительно, в блоге самого Сергея Минаева вскоре появилась запись с анонсом интернет-передачи. "В прямом эфире я расскажу про историю своей красной мигалки. С 21 до 22 моим гостем будет Никита Михалков", — написал Минаев.

В интервью журналистам, поспешившим за разъяснениями, Минаева так и не спросили о вирусной рекламе, а об инциденте он говорил как о реальном событии. На вопрос "Комсомольской правды" о том, откуда у него взялась мигалка, Минаев ответил просто: "В магазине купил". "Я не ездил, я сидел в машине в качестве пассажира. А автомобиль принадлежит приятелю. Меня лишь подвозили", — оправдался литератор и ведущий.

"Я признаю, был неправ, погорячился", — сказал Минаев в интервью газете "Взгляд". Он сообщил, что торопился "по делам" — по каким именно, ведущий не уточнил. Зато он назвал имя друга, подвозившего его с ветерком — его зовут Олег Ерохин.

На вопрос о том, зачем он включил мигалку, Минаев ответил: "Для красоты. Мне кажется, с мигалками все для красоты ездят". Телеведущий выразил уверенность, что водитель, которого он обматерил, должен был пропустить его на дороге, а не мешать движению: "Думаю, мне важнее было проехать, чем ему".

В то же время Сергей Минаев заверил "Взгляд", что поддерживает "Общество синих ведерок", сражающееся с хамством водителей машин с мигалками. "Правильно они делают, что с хамлом и быдлом борются", — заявил Минаев. Отметим, что выложенный в интернете видеоролик озаглавлен именно так — "Сергей Минаев — быдло и хам с мигалкой!".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам