Янукович: проблемы, связанные с изменениями в Конституцию, еще впереди

В Украине видят недостатки в ходе судебной и других реформ и готовы работать над их устранением, заявил президент Украины Виктор Янукович. "Мы хорошо понимаем, что система несовершенна, ее надо модернизировать. Если говорить о недостатках этой системы, мы об этом говорим открыто, что криминальная юстиция требует сегодня также реформирования…

Сегодня идет борьба, чтобы мы изменили систему криминальной юстиции, чтобы мы довели до логичного завершения судебную реформу, которая начата и сейчас есть проблемы, связанные, например, с изменениями в Конституцию, которые еще впереди", — сказал глава украинского государства журналистам в Варшаве (Польша) в пятницу.

При этом В.Янукович подчеркнул, что путь, который сегодня проходит Украина, будет вызывать разные дискуссии в обществе и за пределами Украины и это является вполне "естественным процессом".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам