ПР: Луценко уже мог бы быть на свободе


Народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухой считает, что арестованный экс-министр внутренних дел Юрий Луценко уже давно мог бы быть на свободе, пишет УНН.

"Луценко получает возможность защитить себя в суде, как и каждый гражданин Украины, и если бы он меньше предавался политиканским методам, а больше занимался конкретным делом, то уже давно был бы на свободе. И откуда кто может знать, сколько ему дадут лет, или выпустят", — отметил Сухой.

Он также добавил, что причин для политических преследований Луценко нет.

"Вы что! Привлечь к ответственности за какие-то тезисы, высказывания… Он бы может в конце концов извинился перед Борисом Колесниковым за обвинение в совершении преступлений, которые он распространил с трибуны Верховной рады Украины в 2005 году", — сказал он.

Как сообщалось, ранее адвокат экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Игорь Фомин заявил, что экс-министр останется в СИЗО как минимум до 9 июня.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам