Кортеж Медведева попал в пробку

Дмитрий Медведев сегодня незапланированно посетил одну из московских детских поликлиник. После прощания с президентом Абхазии Сергеем Багапшем в Центре российской армии на Суворовской площади российский лидер заехал поликлинику в районе пересечения Кутузовского проспекта и Аминьевского шоссе. Президента сопровождали глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова и мэр Москвы Сергей Собянин. К приезду Медведева в поликлинике никто специально не готовился, о чем говорит автомобильная пробка в этом районе, в которой пришлось задержаться и президентскому кортежу.

Отметим, что сегодня президент проведет совместное заседание президиума Госсовета и Комиссии при президенте по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. Заседание будет посвящено проблемам здравоохранения детей.

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам