Суд восстановил Александра Глусь в должности главы Наблюдательного совета компании Nemiroff


Немировский районный суд Винницкой области признал незаконным приказ от 06.04.11 об освобождении Глусь Александра с должности Главы Наблюдательного совета УВК “Nemiroff”.

Суд признал противоправным решение владельца об освобождении Глусь Александра с должности главы Наблюдательного совета компании Nemiroff и принял решение восстановить его в должности, и обязал ДП УВК “Nemiroff” выплатить денежное обеспечение за время вынужденного прогула. Решение о восстановлении на работе подлежит немедленному исполнению.

Напомним, что 28.04.11 суд признал противозаконным освобождение Генерального директора ДП УВК “Nemiroff” Аллы Глусь и восстановил ее в этой должности. 24.05.11 для принудительного исполнения решения Немировского районного суда, завод ДП УВК Nemiroff посетили представители Государственной исполнительной службы, однако охрана завода не пропустила судебных исполнителей на территорию предприятия. Ими был составлен акт о препятствовании осуществления полномочий представителям исполнительной власти, который предусматривает административную ответственность в виде штрафа, а при повторном препятствовании – уголовную ответственность.

Также напомним, что 15 мая состоялся силовой захват ликеро-водочного завода ДП УВК Nemiroff в г. Немиров, Винницкая область. По словам главы Наблюдательного совета компании Nemiroff Александра Глусь, в полдень этого дня на территорию завода ворвалось около 30 неизвестных молодых людей спортивного телосложения, которые напали на заводскую охрану. После того, как охранники предприятия были избиты и выдворены за территорию завода, туда зашел Юрий. Сорочинский в сопровождении частной охранной фирмы. По состоянию на сегодня робота завода парализована, генеральный директор Алла Глусь и администрация предприятия не допускается на территорию завода.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам