Янукович уволил вице-премьера Тихонова

Виктор Тихонов уволен с должности вице-премьер-министра – министра регионального развития и, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Это определено указом президента от 1 июня. Причины увольнения не указаны. В.Тихонов был назначен на эту должность в декабре 2010 года. О новых назначениях на этот пост не сообщается.

В.Янукович также уволил первого замминистра регионального развития и, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Юрия Хиврича.

Как сообщалось, Кабинет министров в среду предложил президенту принять кадровые решения в отношении некоторых глав областей и руководства Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства в связи с неудовлетворительной ситуацией в жилищно-коммунальной сфере, сложившейся в регионах.

"Правительство внесет предложения, уважаемый Виктор Федорович, чтобы президент Украины принял предложения Кабинета министров по отдельным руководителям регионов, профильному министерству, а также объявил выговор главам областных администраций, которые допустили в своих регионах бесконтрольное повышение тарифов", — сказал премьер-министр Николай Азаров на расширенном заседании правительства в среду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам