Робби Уильямс станет дизайнером

Британский певец Робби Уильямс попробует себя в качестве модного дизайнера — в ближайшее время он выпустит коллекцию мужской одежды, сообщает ContactMusic. По данным онлайн-издания, на создание нарядов артиста вдохновила память о его умершем дедушке.

Ожидается, что вещи от Уильямса поступят в продажу в ближайшее время и сначала будут продаваться в сети британских магазинов House of Fraser. Тем не менее, представитель бренда заверил, что в будущем одежду из коллекций Уильямса можно будет купить и в других магазинах по всей Европе. Стоимость вещей будет варьироваться от 35 до 350 фунтов (от 40 до 400 евро).

У Робби Уильямса, который недавно вернулся в группу Take That и отправился со своими коллегами в турне, до настоящего времени не было опыта работы модельером. Однако он успел проявить себя в нескольких других областях помимо своей основной работы — недавно он увлекся живописью, а ранее занимался изучением инопланетной жизни.

Уильямс — не первый музыкант, решивший заняться модой. Свои коллекции одежды выпускают такие британские звезды как Виктория Бекхэм и Лиам Галлахер.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам