Аль Пачино получит письмо от Леннона (видео)

08.06.2011 17:02

Аль Пачино получит письмо от Леннона (видео)

Аль Пачино пригласили принять участие в проекте "Представь" (Imagine) Дэна Фогельмана, сообщает The Los Angeles Times. По данным издания, переговоры находятся на завершающей стадии. 71-летнему актеру предложена главная роль — престарелого музыканта, который с опозданием на 40 лет получает письмо, посланное ему самим Джоном Ленноном. Это событие подталкивает главного героя к тому, чтобы резко изменить свою жизнь.
Производством картины, названной в честь легендарного сольного альбома Леннона, занимается компания Warner Bros. Ранее в конце мая стало известно, что от участия в проекте отказался Стив Каррел, который должен был сыграть немолодого сына главного героя.

Для Дэна Фогельмана новая картина станет режиссерским дебютом. До последнего времени он был известен как продюсер и сценарист. Среди его работ мультфильм "Рапунцель: Запутанная история", а также комедии "Эта — дурацкая — любовь", которая выйдет в России в сентябре 2011 года.

В настоящее время у Аль Пачино в разработке находится сразу несколько проектов. Так, например, его позвали сыграть Анри Матисса в "Шедевре" Дипы Мехты. Кроме этого, вместе со Сьюзан Сарандон и Евой Грин он примет участие в финансовом триллере "Арбитраж". Последней работой актера был телевизионный фильм "Вы не знаете Джека", посвященный недавно скончавшемуся Джеку Кеворкяну, известному также как "доктор Смерть".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам