Тимошенко считает, что ей изменят меру пресечения


Экс-премьер Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет, что готовится изменение ей меры пресечения на арест.

"Я хочу сообщить вам, господин судья… не сейчас пришло сообщение о том, что они (представители власти – ИФ) рассматривают процесс изменения меры пресечения на арест. Именно поэтому я думаю, что вам скоро придет такое поручение", — заявила Ю.Тимошенко на заседании Печерского суда в субботу, где проходить предварительное рассмотрение ее "газового дела".

После объявления технического перерыва Ю.Тимошенко, находясь в зале для судебных заседаний, написала на своем блоге в Твиттер: "Те, кто наблюдает за судилищем из кабинета президента, явно нервничают. Искусственно прервали процесс и вызвали судью на телефонные консультации".

В настоящее время Ю.Тимошенко находится под подпиской о невыезде.

В свою очередь, депутат фракции БЮТ-Батькивщина Владимир Яворивский также заявил, что готовится арест Ю.Тимошенко, сообщает пресс-служба "Батькивщины".

"По поведению судьи видно, что он нервничает и боится аргументов Тимошенко, и поэтому не исключается, что ее могут арестовать, чтобы запугать и отлучить от общения с гражданами", — цитирует В.Яворивского пресс-служба.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам