Богословская: Тимошенко пытается уйти от ответственности


Народный депутат, глава временной следственной комиссии по вопросам газовых соглашений Инна Богословская заявляет, что лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко пытается затянуть процесс и спрятаться за депутатским мандатом.

"Стало очевидно, что Тимошенко пытается уйти от ответственности. Требуя от суда объединить все уголовные дела, возбужденные против нее, они с Власенко затягивают процесс", — цитирует слова И.Богословской ее пресс-служба в субботу.

Нардеп также отметила, что объединение всех уголовных дел приведет к тому, что появятся сотни томов, которые можно читать не один и не два месяца.

"Если в деле будет сотни томов, Тимошенко без приговора дотянет до осени, а потом начнется избирательная кампания, по итогам которой она надеется спрятаться за депутатским мандатом", — говорит И.Богословская.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам