Платини уверен в Украине и Польше


Президент Европейского футбольного союза (УЕФА) Мишель Платини в очередной раз выразил уверенность в том, что в Украине и Польше во время Евро-2012 будет царить прекрасная атмосфера, а проблемы по организации турнира непременно получат решение.

"Стадионы будут построены, атмосфера будет прекрасная. Так же, как на чемпионате мира по футболу в ЮАР, на Евро-2012 не будет никаких проблем, потому что в странах (принимающих Евро-2012 Украине и Польше – ИФ) присутствует энтузиазм", — сказал М.Платини в интервью итальянскому изданию "La Stampa", часть которого приводится на сайте информационного центра "Украина-2012" в среду.

Он успокоил: "Даже если Украина не сможет построить какой-нибудь пятизвездочный отель или будут трудности с размещением, мы что-то предложим: возможно, это будут чартерные рейсы, которыми болельщики смогут добираться в города, где будут проходить поединки, а затем возвращаться назад после игры".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам