Фабио Капелло пожелал удачи Хэю в бою с Кличко

Главный тренер сборной Англии по футболу, Фабио Капелло пожелал удачи британскому боксеру, чемпиону мира по версии WBA Дэвиду Хэю в предстоящем бою против украинца Владимира Кличко, обладателя чемпионских поясов IBF и WBO.

Итальянец выступил с видеообращением, в котором говорится: "Удачи, Девид. Ты лучший. Вперед!"

Ранее тренер британского тяжеловеса Адам Бут считает, что Владимиру Кличко придется очень непросто в бою с Хэем потому что его подопечный очень разносторонний боксер. Так же Бут отметил, что достижения Кличко не многого стоят, поскольку в джебе против низкорослых соперников нет ничего гениального. Еще один известный тренер, Фредди Роуч заявил, что братья Кличко великие но скучные боксеры. Сам Хэй уверен что Кличко — это "русский робот Иван Драго" и недоволен рефери, который назначен на бой с украинцем.

Еще один британский боксер, Рикки Хаттон, уверен что Хэй удивит всех, отправив Кличко в нокаут. Так же Хэя поддержал нападающий Манчестер Юнайтед Майл Оуэн. С ними не согласен российский боксер Николай Валуев заявил, что у Хэя есть только один шанс в бою с Кличко.

Напомним, что объединительный бой украинца Владимира Кличко и британца Дэвида Хэя пройдет 2 июля в Гамбурге на стадионе Imtech Arena.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам