Супруга Шварценеггера подала на развод


Жена бывшего губернатора американского штата Калифорния Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер подала заявление на развод, сообщает британская телерадиокорпорация Би-би-си.

В документе говорится о том, что их браку, продолжавшемуся в течение 25 лет, положили конец неразрешимые противоречия. В заявлении не указано, что А.Шварценеггер и М.Шрайвер заключали до брака соглашение о разделении имущества в случае развода.

По словам аналитиков, их имущество, скорее всего, будет разделено поровну.

Супружеская чета рассталась еще в мае этого года после того, как А.Шварценеггер признался М.Шрайвер, что у него есть внебрачный ребенок. "После того, как я покинул пост губернатора, я рассказал моей жене об этом событии, которое произошло около десяти лет назад… Моему поступку нет оправдания и я беру ответственность за ту боль, которую причинил. Я попросил прощения у Марии и у наших детей. Мне искренне жаль", — говорится в заявлении А.Шварценеггера. —

У А.Шварценеггера и М.Шрайвер четверо детей.

М.Шрайвер — племянница экс-президента США Джона Фицджеральда Кеннеди.

А.Шварценеггер, известный в прошлом бодибилдер и актер Голливуда, в 2003 году был избран губернатором Калифорнии. Он занимал этот пост до января 2011 года. В последнее время А.Шварценеггер вновь занялся актерской карьерой, заключив контракты на съемки в ряде кинокартин, включая продолжение фантастического фильма "Терминатор".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам