Нолан станет продюсером триллера (видео)

Кристофер Нолан станет продюсером фантастического триллера. Как пишет портал Deadline, об этом объявила студия Warner Bros. Подробностей о проекте представители студии не сообщили. Известно лишь, что сценаристом и режиссером картины будет бывший ассистент Нолана, Кит Гордон (Keith Gordon). Лента, название которой пока неизвестно, должна будет выйти на экраны в 2013 году.

Это вторая по счету картина, которую Кристофер Нолан продюсирует, но не снимает. Первой стала лента "Человек из стали" (Man of Steel), съемками которой в итоге занялся Зак Снайдер.

Кит Гордон прославился как актер в 1980-х годах, когда сыграл главную роль в экранизации романа Стивена Кинга "Кристина". В конце того же десятилетия он начал снимать фильмы. Его первой картиной стала "Шоколадная война" (1988).

Также режиссер участвовал в съемках телесериалов. Он снимал эпизоды для таких шоу как "Дикие пальмы", "Убийство" и "Декстер". Последним полнометражным фильмом, снятым Гордоном, стал "Поющий детектив" с Робертом Дауни-младшим.

В качестве ассистента Кристофера Нолана Гордон работал над фильмом "Бэтмэн: Начало". Он также был сопродюсером картин "Начало" и "Престиж".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам