Тренер Хэя: Кличко использовал грязные трюки

Тренер и менеджер британца Дэвида Хэя Адам Бут утверждает, что команда Владимира Кличко использовала против них "грязные трюки" во время боя, который прошел 2 июля в немецком Гамбурге. Об этом он рассказал в интервью The Daily Star. "Во время боя в нашему углу работали сразу два оператора немецкого телевидения, из-за которых я почти не видел того, что происходило на ринге.

Это был один из грязных трюков соперников, которым они хотели воздействовать на нас", — сказал Бут.

Он также добавил, что из-за возникшей ссоры с телевизионщиками его едва не взяли под стражу сразу по окончанию поединка.

"Мне пришлось растолкать людей с камерами, а одного ударить ногой, после чего меня едва не арестовали", — рассказал Бут.

Стоит отметить, что ранее тренер Хэя пожаловался на рефери боя. По его словам, Дженаро Родригес отработал "просто ужасно".

"Я очень недоволен рефери. Он отсчитал нокдаун, когда боксер оказался на помосте после толчка, вместо того, чтобы дать замечание его противнику, — заявил Бут. — Я высказал ему все после боя, потому что я не из тех, кто просто будут молчать глядя на несправедливость. Это неправильно и нечестно".

Напомним, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBО и IBF Владимир Кличко победил Дэвида Хэя и отобрал у него пояс чемпиона по версии WВА. По итогам 12 раундов судьи отдали победу украинцу со счетом 118-108, 117-109 и 116-110.

Стоит отметить, что Кличко после боя похвалил своего оппонента. Британец в свою очередь тоже воздал должное украинцу. Правда, по словам Хэя, показать свой максимум ему помешал перелом мизинца на правой ноге.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам