Джон Малкович сыграет криминального авторитета Кузьму


Джон Малкович сыграет криминального авторитета из Приднестровья, сообщает Variety.

Известный актер примет участие в экранизации книги Николая Лилина "Сибирское воспитание". Это, по заявлению самого автора, автобиографическое произведение рассказывает о взрослении мальчика по имени Колыма в бандитском поселке.

Действие одноименной картины развернется в период с 1985 по 1995 годы. Малковичу досталась роль дедушки Кузи, который учит молодого Колыму жить "по понятиям". Режиссером картины выступает итальянский режиссер Габриэле Сальваторес, который также совместно с Стефано Рулли написал сценарий. Съемки картины стартуют осенью 2011-го в Литве.

Последней работой Малковича стала второстепенная роль в третьих "Трансформерах" Майкла Бэя. Премьера этой картины состоялась в рамках Московского международного кинофестиваля. В рамках этого же фестиваля Малкович получил награду за вклад в мировой кинематограф.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам