Звание чемпиона мира по футболу среди юношей разыграют Уругвай и Мексика

 
 Сборные Уругвая и Мексики 10 июля встретятся в финале чемпионата мира по футболу среди юношей не старше 17 лет, который проходит в Мексике, сообщает в пятницу сайт газеты "Спорт-Экспресс".

В одном полуфинальном матче, который судила бригада российских арбитров во главе с Алексеем Николаевым, Уругвай выиграл у Бразилии — 3:0.

В другом полуфинале Мексика обыграла Германию со счетом 3:2. Проигрывая 1:2, мексиканцы за 14 минут до конца встречи сравняли счет — Хорхе Эспирикуэта забил прямым ударом с углового, а на 90-й минуте автор первого гола в матче Хулио Гомес ударом через себя провел решающий мяч.

Сборная Мексики один раз — в 2005 году — уже побеждала в таком турнире.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам