Янукович поручил оказать помощь пострадавшим и семьям погибших в результате пожара в Ровенской области


Президент Украины Виктор Янукович дал поручение первому вице-премьеру — министру экономического развития и торговли Андрею Клюеву обеспечить оказание помощи пострадавшим и семьям погибших в результате пожара в доме престарелых в Ровенской области.

Как сообщает пресс-служба главы государства, президент также предложил генеральному прокурору Виктору Пшонке принять меры по расследованию обстоятельств пожара.

Главе МинЧС Виктору Балоге, председателю Совета министров Автономной Республики Крым, председателям областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций президент поручил усилить контроль за соблюдением правил пожарной безопасности на объектах социального обслуживания населения, в детских заведениях оздоровления и отдыха, учреждениях здравоохранения, учебных заведениях, а также в местах проведения массовых мероприятий.

В связи с трагедией Янукович выразил соболезнования родным и близким погибших: "Скорблю вместе с вами, разделяю ваши боль и скорбь. Примите мои искренние соболезнования и слова поддержки в этот тяжелый час", — сказал президент Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам