Ляшко пиарит себя фотографиями драки с Мартынюком (фото)


Народный депутат Олег Ляшко использовал на рекламных плоскостях кадры потасовки с первым заместителем председателя парламента Адамом Мартынюком.

Как сообщает Правда.if.ua, на улицах Ивано-Франковска появились соответствующие билборды с подписью "Так они душат Украину".

Сам Ляшко информагентству Фirtka.if.ua сообщил: "Я бы с большим удовольствием его (Мартынюка) придушил бы, но к сожалению, не могу себе позволить такую ​​роскошь — опуститься до его уровня".

"Кстати, за что он меня душил? За то, что я требовал у него 1 минуту слова для выступления по невыплате заработной платы рабочим людям. Когда же он отказался предоставить это слово, я ему пообещал, что когда приду к власти, то заберу у него и государственную дачу, и пенсию. После этого Мартынюк и ухватился мне за горло… Мы их вместе с вами подавим на парламентских выборах 2012 года, когда вы меня поддержите", — заявил нардеп.

Как сообщалось, 18 мая в зале заседаний Рады произошла потасовка между Ляшко и Мартынюком. Мартынюк схватил Ляшко за шею и перетащил через дверцу, ведущую в президиум.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам