GTA V будет анонсирована летом 2011 года


Grand Theft Auto V будет анонсирована в ближайшее время, пишет издание CVG со ссылкой на раздел слухов в последнем выпуске OXM. Сообщается, что события новой части будут разворачиваться в наше время на улицах Лос-Анджелеса, а в игре будут шутки на такие темы, как социальные сети и ипотечный кризис.

GTANET.com предполагает, что студия Rockstar может провести презентацию GTA V на выставке Gamescom, которая пройдет в Кельне с 17 по 21 августа 2011 года.

Слухи о том, что вскоре студия Rockstar покажет новую часть франшизы, появились еще в конце февраля 2011 года. Тогда было обнаружено, что компания Take-Two Interactive , владеющая студией, зарегистрировала на себя такие домены как CashForDeadDreams.com, SixFigureTemps.com, StopPayingYourMortgage.net, HammersteinFaust.com и LifeInvader.com. Журналисты пришли к выводу, что эти сайты будут использованы для вирусной рекламной кампании игры. Позже, в марте, Гилберт Готтфрид (Gilbert Gottfried) написал у себя в твиттере о том, что он будет озвучивать главного героя игры. И, хотя запись была быстро удалена, она подогрела слухи о выходе новой части.

Игра Grand Theft Auto 4 вышла на консолях в конце апреля 2008, а на PC — в начале декабря того же года. Главным героем игры был Нико Беллик, эмигрант из Сербии, приехавший покорять американский Либерти Сити. К марту 2011 было продано более 20 миллионов копий, а общее количество проданных игр серии составило более 100 миллионов экземпляров.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам