Киреев предлагает Тимошенко госзащитника

Судья Печерского районного суда Киева Родион Киреев предлагает лидеру ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко государственного защитника.

"Если у вас проблемы с оплатой защиты, суд может по вашему заявлению обеспечить вас защитой за счет государства", — сказал он на судебном заседании в понедельник.

На что Ю.Тимошенко засмеялась и сказала: "Виктор Федорович определился, что еще и защитник мне нужен от него. Мне достаточно судьи и прокурора".

"Спасибо, я не хочу", — добавила она.

Как известно, адвокат лидера "Батькивщины" Николай Титаренко отсутствует в зале Печерского райсуда Киева, который рассматривает дело Ю.Тимошенко по газовым контрактам.

Н.Титаренко находится на больничном и заявляет, что при плохом самочувствии не успевает ознакомиться с материалами уголовного дела.

Ю.Тимошенко утверждает, что ее второй защитник, народный депутат Серей Власенко находится за границей для сбора необходимых доказательств по ее делу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам