Во Львове к Евро-2012 планируют открыть фан-зону на 35 тыс. человек

Во Львове планируют к Евро-2012 открыть одну официальную фан-зону, которая будет вмещать до 35 тыс. человек, сообщила пресс-служба Львовского городского совета.

Согласно сообщению, фан-зона общей площадью 20 тыс. кв. м будет расположена на территории от Оперного театра до площади перед памятником Тарасу Шевченко.

Как отмечает пресс-служба, по предварительной договоренности, на территории фан-зоны будут размещаться экраны, на которых зрители смогут смотреть футбольные матчи. Кроме того, там планируется разместить палатки с продуктами питания и кулинарией, установить сцены, на которых, в не футбольное время, будут проводиться развлекательные программы для жителей и гостей города.

При этом отдельно будет организована VIP-зона, расположенная на площади около памятника Т.Шевченко. Всю фан-зону будет обслуживать около 600 волонтеров на время проведения Евро-2012.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам