Тайсон Фьюри бросил вызов Владимиру Кличко

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри бросил вызов чемпиону мира по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимиру Кличко. По его словам, он знает, как победить украинца.

Напомним, что 23 июля Фьюри предстоит провести поединок против своего соотечественника Дерека Чисоры.

"Я собираюсь показать все на что способен. Уже было достаточно скучных боев и я хочу дать болельщикам настоящее зрелище. Я видел поединок Кличко – Хэй, и мне не кажется, что этот бой был действительно хорош. На мой взгляд, Хэй даже не пытался победить, а Владимир сделал то, что и должен был сделать", — отметил он.

Фьюри уверен, что способен победить украинца.

"Это было большое разочарование для британских любителей бокса. Владимира Кличко можно побеждать и я знаю, как это сделать", — полагает он.

Стоит отметить, что Владимир Кличко уже назвал имя своего наиболее вероятного следующего соперника. Им, как считает украинец, станет как раз ближайший оппонент Фьюри Дерек Чисора.

Ранее сообщалось, что Владимир Кличко может встретиться с Александром Поветкиным, который заявил, что уже устал ждать боя с братьями Кличко, однако уверен, что при любом раскладе сил, все равно все будет на стороне братьев.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам