Дженнифер Лопес споет на украинской свадьбе


Дженнифер Лопес в частном порядке пригласили дать концерт в Украине, сообщает британский таблоид The Sun. Гонорар певицы за выступление составит 620 тысяч фунтов (около миллиона долларов США).

Лопес выступит на свадьбе во вторник, 19 июля. Представитель Дженнифер подтвердил, что концерт на Украине действительно состоится, однако деталями делиться отказался.

Сама Лопес объявила в пятницу, 15 июля, о расторжении брака с певцом Марком Энтони. В совместном заявлении, опубликованном журналом People, Дженнифер и Марк отметили, что сумели уладить все разногласия "в товарищеском ключе". Брак между Энтони и Лопес был заключен в июне 2004 года.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам