В День ВМФ РФ в Севастополь приедут президенты Украины и РФ

в Севастополь в День Военно-морского Флота Российской Федерации, который отмечается в последнее воскресенье июля, ожидается приезд президента Украины Виктора Януковича и президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, сообщил первый зампредседателя Севастопольской горгосадминистрации Сергей Савенков.

"Их (президентов – ИФ) визитов не было с 2001 года, но дружба и взаимоотношения с нашими странами укрепляются и развиваются и, по нашей информации, этот визит должен состояться", — сказал С.Савенков депутатам во время проведения очередного пленарного заседания Севастопольского горсовета во вторник.

В связи с этим, заместитель градоначальника, обратился ко всем депутатам "принять участие в подготовке посещения президентами Севастополя и проведении праздника — Дня ВМФ РФ".

Кроме того, по утверждению С.Савенкова, Севастополь также готовиться к возможному приезду 26 июля В.Януковича.

"Готовятся злободневные вопросы, которых в нашем городе более, чем достаточно. В первую очередь это и медицина и транспорт и очень много других вопросов. Мы надеемся, что будет конструктивный разговор и будет оказана помощь нашему городу от государства по разным направлениям", — сказал он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам