Моисеев дал первый концерт после инсульта

Известный российский певец Борис Моисеев впервые после перенесенного инсульта вышел на сцену, сообщает Life News.

Выступление состоялось в воскресенье в популярном среди московских геев ночном клубе "Центральная станция" и длилось примерно час. 57-летний артист исполнил свои лучшие хиты, закончив концерт песней "Голубая луна".

По словам присутствовавших в клубе поклонников Моисеева, певец очень хорошо выглядит и свободно двигается. Правда, выступал он под фонограмму и с публикой в перерывах между песнями не разговаривал.

Официальное возвращение на большую сцену Моисеев планирует в конце июля на фестивале "Новая волна" в Юрмале.

Напомним, 20 декабря 2010 года Борис Моисеев с диагнозом "инсульт" был доставлен в одну из московских частных клиник, где его поместили в блок интенсивной терапии.

Через несколько дней певца перевели в НИИ неврологии РАН. 4 февраля артист сообщил в Twitter, что его выписали из больницы. Ухудшение состояния здоровья Моисеева связывали с переутомлением — за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" на всех центральных телеканалах России и Украины.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам