В Запорожье мужчина поджог собственный дом и отстреливался от пожарных

В Запорожье хозяин частного дома в собственном дворе открыл стрельбу из охотничьего ружья. При виде милиции он поджог свое жилье, после чего продолжил стрельбу по прибывшим пожарным.

Спасти 31-летнего мужчину не удалось – он отравился продуктами горения, сообщила пресс-служба Главного управления МинЧС в Запорожской области,

ЧП произошло в ночь на пятницу. Пожарные пытались погасить пламя, несмотря на то, что подходить к пылающему дому, откуда шла стрельба, было опасно.

"Чтобы не подвергать опасности товарищей, заместитель начальника СДПЧ-4 Шевченковского района Роман Корбут один вошел в горящий дом со стреляющим хозяином. Спасатель МинЧС вынес из огня стрелка, который находился без признаков жизни: мужчина отравился продуктами горения", — сообщает пресс-служба.

Как сообщили спасателям соседи погибшего, причиной неадекватного поведения 31-летнего мужчины могло стать злоупотребление алкоголем.

По факту происшествия милиция ведет расследование.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам