Марк Уэббер продлил контракт с командой Red Bull

26.07.2011 14:04

Марк Уэббер продлил контракт с командой Red Bull


Австралиец Марк Уэббер заключил новый контракт с командой Red Bull. По условиям соглашения, гонщик останется в чемпионском коллективе до конца следующего сезона. Как сообщает финская газета Turun Sanomat, команда официально объявит о контракте до начала Гран-при Венгрии, запланированного на 29-31 июля.

Спекуляции об уходе Уэббера из Red Bull начались после Гран-при Великобритании, когда австралиец отказался подчиниться командным приказам и ввязался в борьбу со своим напарником Себастьяном Феттелем. О желании видеть Уэббера в составе Renault успел заявить Эрик Булье, однако в итоге пилот остался в своей нынешней конюшне.

Уэббер присоединился к Red Bull в 2007 году. За четыре с половиной прошедших сезона австралиец выиграл шесть Гран-при, девять раз стартовал с поул-позиции и набрал 481,5 очка. Предстоящий чемпионат станет для 34-летнего спортсмена одиннадцатым в карьере в Формуле-1.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам