Триполи: не британскому правительству решать судьбу Каддафи


Премьер-министр Ливии Багдади Махмуди отверг предложение правительства Великобритании о том, что ливийский лидер Муаммар Каддафи может не покидать страны, если откажется от власти, сообщает британская телерадиокорпорация Би-Би-Си.

Выступая на пресс-конференции, Б.Махмуди подчеркнул, что не британскому правительству решать судьбу М.Каддафи.

Он также добавил, что этот вопрос вообще не обсуждается.

Премьер-министр сообщил, что провел продуктивные консультации с посланником ООН, однако отметил, что переговоры с повстанцами не начнутся до тех пор, пока не закончатся бомбардировки страны силами НАТО.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам