Янукович: Украина заинтересована в активизации сотрудничества с Сингапуром


Украина заинтересована в активизации сотрудничества с Сингапуром, заявляет президент Украины Виктор Янукович.

"У нас большие перспективы развития двусторонних отношений. Мы рассматриваем Сингапур не только как очень интересного партнера, но и как площадку, с которой мы начнем более интенсивно развивать отношения во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе. Я убежден в том, что Украина также будет надежным партнером", — сказал глава государства во время встречи в Крыму со специальным посланником Сингапура в Украине Тони Сиддики, сообщает пресс-служба президента.

В.Янукович выразил уверенность, что встречи, которые специальный посланник Сингапур в настоящее время проводит в Украине, будут способствовать активизации украинско-сингапурского сотрудничества, в первую очередь – реализации договоренностей, достигнутых во время государственного визита украинского президента в Сингапур в марте этого года.

В свою очередь Т.Сиддики отметил, что Сингапур нацелен на углубление сотрудничества с Украиной.

"Мы готовы сотрудничать с вами, и полностью разделяем ваши подходы к этому", — подчеркнул он на встрече с В.Януковичем.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам