Внимание! «Батькивщина» взяла на вооружение «темники»

В опубликованных сегодня штабных документах ряда столичных подразделений ВО “Батькивщины” идет речь об интригах и особенностях информационной политики оппозиции, особенно в контексте попыток формирования общественного мнения, в т.ч., как видно, путем банальных махинаций фактами.

Кроме того, в данном пакете документов имеются распоряжения об организации постоянных "дежурств" на лояльных к оппозиции медиа-ресурсах и весьма строгой отчетности о проделанной закрепленными за конкретными веб-сайтами “комментаторами” работе.

При этом, выдержки из внутренней переписки активистов прямо указывают на постоянный личный контроль со стороны Юлии Тимошенко и ее ближайших соратников над процессом “создания имиджа” в Интернете, а также свидетельствуют о неадекватно завышенном внимании лидеров "Батькивщины" именно к этому направлению работы.

В этой связи весьма естественными выглядят заявления Ю.Тимошенко об отсутствии времени на ознакомление с материалами уголовного дела, судебное слушание по которому происходит сегодня в здании Печерского районного суда г.Киева.

Ежедневные “темники”, которые рассылаются во все партийные организации ВО "Батькивщина", демонстрируют потрясающую схожесть с системной государственной "пропагандой", имевшей место вначале столетия, во времена президента Леонида Кучмы.

Остается констатировать факт, что описанные в лучших западных методиках применения манипуляционных технологий неоригинальные приемы тезисного комментирования, акцентирования искривленных фактов и бравурные прогнозы о скором падении власти, а также “единственном” оппозиционном лидере, способном привести народ к “светлому будущему”, внедрены повсеместно последователями Ю.Тимошенко. А это, в свою очередь, может быть ярким свидетельством неготовности значительной части оппозиции к конструктивному диалогу с властью.

Источник: From.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам