Обвинители в "газовом деле" настаивают на допросе Бойко

Сторона обвинения в пятницу вновь подаст ходатайство о допросе в качестве свидетеля в "газовом деле" против экс-премьера Украины, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко.

"Мы будем заявлять ходатайство о допросе Бойко как свидетеля", — сказала представитель стороны обвинения Лилия Фролова на брифинге возле Печерского райсуда Киева.

Она напомнила, что на заседании суда в четверг прокуроры уже ходатайствовали о допросе Ю.Бойко, однако суд отказал в этом из-за неточностей в самом ходатайстве.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", Ю.Бойко появился в Печерском суде практически сразу после начала допроса премьер-министра Николая Азаров, однако судья Родион Киреев его попросил покинуть зал суда. Затем Ю.Бойко сообщил агентству "Интерфакс-Украина", что в пятницу его вызвали в Печерский суд давать показания.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам