Возле Печерского суда происходит стычка между милицией и сторонниками Тимошенко

Возле арки, которая ведет во дворик Печерского райсуда Киева, происходит потасовка между милицией и сторонниками экс-премьера Украины, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", несколько десятков сторонников Ю.Тимошенко подошли к арке после того, как узнали, что их лидера арестовали. Вместе с тем, столько же сотрудников милиции препятствуют им пройти в арку и силой отталкивают от входа в арку.

На данный момент проходит митинг, на котором выступает заместитель лидера "Батькивщины" Александр Турчинов, который осуждает решение суда об аресте Ю.Тимошенко.

Как стало известно агентству, сторонники Ю.Тимошенко намерены помешать выезду из дворика суда автозака, в котором будет находиться Ю.Тимошенко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам