Акимова верит в гривну


Первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова подчеркнула, что нет оснований говорить о возможности дефолта Украины. «Эти волны паники объективных причин, с моей точки зрения, все-таки не имеют. Ожидания дефолта, а именно этого люди боятся, сегодня не обоснованы», — подчеркнула Акимова.

Она также призвала граждан Украины не спешить избавляться от наличных американских долларов и евро. «Сегодня люди в страхе сбрасывают доллары, но пройдет какое-то время, и они в страхе будут их опять покупать». По мнению Акимовой, нет оснований говорить о дефолте США и стран Европейского Союза.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам