Гидропарк очищают от ночных клубов

В киевском Гидропарке по распоряжению городской прокуратуры снесли бульдозерами ночные клубы Кокос, Сказка, на очереди клуб R'n'B beach café.

Как пишет сегодня, 10 августа, издание В городе, сообщения о сносе появляются пока в основном только в блогах киевских пользователей социальных сетей.

В то же время изданию удалось связаться с руководством одного из летних клубов в Гидропарке.

"По решению Высшего хозяйственного суда все сносит Киевская прокуратура. Сносят всю пляжную линию до Венецианского моста — все МАФы и все клубы. Выхода у нас нет — концерты отменены. Теперь будем строить свой клуб уже в другом месте — более безопасном", – сообщает источник.

Кроме того издание пишет, что в прокуратуре ситуацию не комментируют, перенося ответственность на исполнителя работ, которым является КП Киевблагоустройство, где отказались сообщить что либо до официального заявления предприятия.

Ранее сообщалось, что территория Гидропарка будет превращена в спортивную рекреационную зону. Планируется, что на ее базе будет осуществляться подготовка детских команд Киева по различным видам спорта, проведение спортивных мероприятий и социальных акций.

Для этой цели в Гидропарке предлагается установить спортивные сооружения для футбола, пляжного футбола и других видов спорта и организовать дополнительную инфраструктуру для отдыха, спортивных соревнований, туризма.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам