В Киеве перевернулся бензовоз

Сегодня в 12.16 в Святошинском районе Киева на ул. Леся Курбаса, 2-в перевернулся бензовоз. Как сообщает «УНИАН» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС Украины в городе Киеве, по предварительной информации, автомобиль ГАЗ-3309, который перевозил 5 тонн дизельного топлива, следовал в сторону Кольцевой дороги с последующим выездом в Одесскую область. В результате обрыва шпилек заднего колеса автомобиль опрокинулся на обочину, в результате чего из бака вылилось 50-60 литров топлива.

При этом бензовоз не повредил две газовые емкости автозаправочной станции, которая находилась рядом. Цистерна бензовоза с дизтопливом практически не повреждена.

В 12.29 на место вызова прибыли работники МЧС, струями воды смыли легковоспламеняющееся вещество с тротуара и проезжей части. Бензовоз установили на специальные опоры. Проходят работы по переливу дизельного топлива в другой бензовоз.

Пострадавших нет.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам