С экс-защитника Ю.Тимошенко Сергея Власенко взыщут 25 % заработка на алименты

Печерский районный суд города Киева принял решение в пользу бывшей жены народного депутата от фракции БЮТ, бывшего защитника экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергея Власенко Наталии Окунской о взыскании с нардепа алиментов в размере 25 % от всех его заработков на его дочь Полину. Об этом УКРИНФОРМу сообщила адвокат Н.Окунской Татьяна Шевченко.
 
"Сегодня было принято решение о взыскании с него алиментов на ребёнка, на Полину, в размере 25 % от всех видов его заработка. Это решение подлежит немедленному исполнению, поэтому в понедельник она может забрать исполнительный лист и отдать его в исполнительную службу", — заявила Т. Шевченко.
 
Адвокат отметила, что С. Власенко против такого требования не возражал, однако отмечал, что обвинения в неуплате алиментов необоснованы, так как он подавал заявление о добровольном отчислении алиментов с его заработков. "Пришел его (Власенко — ред.) представитель и сказал, что он не возражает. Он также сказал, что считает, будто она (Окунская — ред.) говорит неправду и что обровольно от этих алиментов отказывалась, хотя я в этом сомневаюсь. По каким причинам он написал заявление, а алименты не отчисляли и она их не получала — неизвестно", — подчеркнула Т.Шевченко.
 

Источник: Укринформ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам