В Киеве ограничили движение по мосту Метро


С 15 до 20 августа из-за строительства развязки возле метро "Днепр" закрыли проезд с моста Метро в направлении Днепровского спуска, который выводит в центр, и моста Патона. Об этом сообщил начальник "Киевавтодора" Георгий Глинский.

"Мы будем в этом месте делать разъезды и укладывать асфальт. Кстати, бетонные работы по эстакаде уже завершены, сейчас там тоже делают покрытие и устанавливают фонари", — отметил он.

Поток машин с левого берега сможет двигаться только в сторону и так перегруженной Почтовой площади. Притом, что с моста Метро можно будет съехать лишь по одной полосе.

Чтобы уменьшить риск простоя в "тянучке", водители, для которых обычен маршрут Броварской проспект — мост Метро — Днепровский спуск, могут поехать другими объездными путями. К примеру, возле метро "Левобережная" можно свернуть на Русановскую набережную, затем через мост Патона и Набережное шоссе выехать на Днепровский спуск.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам