Акция протеста БЮТ перенеслась под стены офиса Батькивщины

 
Очередная акция протеста митингующих за освобождение Юлии Владимировны Тимошенко неожиданно "переехала" к стенам одного из офисов БЮТ. Причиной тому послужило нерадивое отношение организаторов акции к своим "боевым единицам". По словам манифестантов пришедших к офису партии, с ними попросту не расплатились за последнюю демонстрацию у Печерского суда.

Митингующие, в основной своей массе, пенсионеры передислоцировались к офису Блока Юлии Тимошенко с требованием заплатить долги. Всего пришло около семидесяти человек, каждому было обещано по 170 гривен. В ожидании причитающихся вознаграждений, люди жгли агитационные газеты и несколько флагов, впрочем, это не приблизило их к получению кровно заработанных.

Задолженность выплатили лишь после столкновения собравшихся с охраной офиса БЮТ, — сообщает сайт «Глобалист», акцентируя внимание на видео с места событий.

Пенсионерам пришлось силой забирать деньги за день, проведенный у Печерского суда. Группа из семидесяти человек с символикой БЮТ, не получив деньги за работу на митинге у Печерского суда, устроили настоящую осаду одного из офисов Блока Юлии Тимошенко. Как отмечает сайт Глобалист, митинг оплачивался по тарифу 170 гривен в день, если умножить на количество митингующих, выходит почти полторы тысячи долларов США. По-видимому, сумму решил прибрать кто-то из организаторов акции. В ожидании причитающихся вознаграждений, люди жгли агитационные газеты и несколько флагов, впрочем это не приблизило их к получению кровно заработанных. Возможно, все бы завершилось ничем, если бы охрана офиса БЮТ не попыталась оттеснить митингующих от входа в здание. Столкновения привлекли внимание прохожих, а после и прессы. В тот момент функционеры Батькивщины решили, что будет куда дешевле рассчитаться с немолодыми людьми, чем предавать дело огласке. Видео произошедшей манифестации размещено на сайте «Глобалист».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам