Милиция задержала активисток "Femen"

В День Независимости в Киеве милиция задержала за админнарушения 4-х представительниц движения "Femen" за порчу цветочной композиции ко Дню Независимости и 2-х нетрезвых мужчин, сорвавших национальный флаг с жилого дома. Как рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Киеве, сотрудники милиции задержали 4-х "феминисток", которые скосили в цветочной композиции "20 лет независимости"…
…высаженной накануне напротив здания Кабинета министров Украины, приставку "не", таким образом изменив надпись на "20 лет зависимости". По предварительным подсчетам коммунальных служб, такими действиями девушки причинили убыток столице Украины на сумму около 10 тыс грн.

Кроме того, в Соломенском районе Киева за административное нарушение задержали 2-х нетрезвых мужчин. По данным главка, они сорвали с жилого дома национальный флаг Украины, вывешенный ко Дню Независимости.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам