На НСК "Олимпийский" заработали крупнейшие в Украине видеотабло

 
На стадионе "Олимпийский" в Киеве на День Независимости были запущены в работу два крупнейших в Украине видеотабло, установленные над трибунами арены. Первыми видеороликами, показанными на них, стали трансляции поздравления с 20-й годовщиной независимости Украины, сообщает пресс-служба НСК "Олимпийский".

Во время матчей и спортивных соревнований на видеопанели главного стадиона Евро-2012 зрители на трибунах смогут следить за счетом, просматривать повторы острых моментов игры и получать информацию об игроках и составы команд.Табло способны отражать любую видео-, графическую и текстовую информацию в высочайшем качестве, поэтому могут быть использованы также при культурно-развлекательных мероприятиях: концертах, выставках, ярмарках, презентациях.

Два цветных светодиодных (LED) видеотабло немецкого производства площадью 103 кв. м каждое способны отображать до 4,4 триллионов цветов. Максимальный вес каждого табло вместе с монтажной конструкцией — 9,5 тонн.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам