Янукович: мы проведем Евро-2012 так, как положено сильной стране

Проведение в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года будет способствовать формированию позитивного имиджа нашей страны в мире, заявил президент Украины Виктор Янукович.

Как сообщает информационный центр "Украина-2012", на церемонии открытия радиологического корпуса Киевского областного онкологического диспансера в четверг глава государства заявил, что за последний год Украине удалось достичь значительного прогресса в подготовке к турниру, ликвидировав катастрофическое отставание от графика приготовлений. "Для нас это была амбициозная цель. Это лицо нашего государства, это лицо каждого гражданина страны", — отметил В.Янукович.

Он также выразил уверенность в том, что первенство континента будет проведено на самом высоком уровне. "Сейчас мы на 100% уверены в том, что Евро-2012 в следующем году проведем так, как это положено сильной стране — современной, которая смотрит в будущее. Поскольку Евро-2012 это не просто соревнования — это развитие нашей страны", — подчеркнул В.Янукович.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам