Квартиру Андрея Соколова ограбили на 15 млн.

26.08.2011 10:01

Квартиру Андрея Соколова ограбили на 15 млн.


Квартирные воры обокрали жилище известного актера Андрея Соколова, который не раз играл в кино милиционеров и следователей, сообщает Life News со ссылкой на источник в полиции.

Преступники каким-то образом прошли беспрепятственно мимо охраны элитного жилого комплекса на улице Александра Невского в Москве, вскрыли замки, подобрав ключи, а затем открыли сейф, в котором хранились личные сбережения Соколова в сумме 6 миллионов рублей. Кроме того, домушники прихватили норковую шубу, антиквариат и ювелирные изделия. Нанесенный ущерб 49-летний актер оценил в 15 миллионов рублей.

При этом сам Соколов отказался комментировать журналистам это происшествие.

Предположительно, преступников было трое. Один из них забыл в квартире актера перчатку, которой пользовался для того, чтобы не оставлять отпечатков.

Правоохранительные органы хотят в первую очередь проверить охрану жилого комплекса — сотрудников ЧОП "Фортуна-А", которые пропустили в здание посторонних людей, а затем выпустили их из дома с шубой и антиквариатом.

Андрей Соколов является одним из самых востребованных актеров отечественного театра и кино. Он снялся в более чем 50 фильмах. Неоднократно получал призы за лучшие мужские роли. Актер награжден орденом Святой Анны III степени, золотым орденом имени Плевако и золотым орденом "Служение искусству".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам