В "Ворскле" довольны результатами жеребьевки Лиги Европы

Президент полтавской "Ворсклы" Олег Бабаев и главный тренер команды Николай Павлов довольны результатами жеребьевки группового турнира Лиги Европы, который определил им в соперники датский "Копенгаген", бельгийский "Стандард" и немецкий "Ганновер".

"Считаю, мы можем быть удовлетворены результатом жеребьевки. Группа нам досталась ровная. В ней нет ярко выраженного фаворита. Лично мне не хотелось, чтобы нам выпали московские команды (московский "Локомотив" и казанский "Рубин" – ИФ). В принципе, то, что хотели, то и получили. Теперь дело за игрой. Даст Бог, ребята покажут себя на высшем уровне, и мы еще не раз порадуемся игре любимой команды в состязаниях европейского уровня", — цитирует Бабаева клубная пресс-служба.

"Нас вполне устроил тот результат, который нам сообщили из Монако. Думаю, лучший голеадор прошлого сезона в Лиге Европы Фалькао, вытягивающий из корзины шарики с именами соперников, определил нас в тот квартет, где мы будем стараться выступить на уровне, достойно представляя страну в одном из самых престижных европейских клубных турниров. Мне доводилось бывать во всех этих странах ранее, поедем туда еще. Всем нашим командам, представляющим Украину в этом турнире, также желаю успешного марафона", — отметил наставник полтавчан Павлов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам