Киреев сегодня удалил уже второго депутат из зала Печерского суда


Судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев, председательствующий по "газовому делу", удалил из зала заседаний депутата Ровенского горсовета от ВО "Батькивщина" Ольгу Покальчук за ее просьбу громче оглашать материалы "газового дела".

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", О.Покальчук, присутствующая в зале заседаний в понедельник, поднялась с места и обращаясь к Р.Кирееву, попросила его громче говорить, поскольку присутствующим в зале неслышно.

Она вступила в словесную перепалку с Р.Киреевым, пытаясь ему доказать, что она не хочет нарушать порядок, а хочет лишь, чтобы слышно было, что он оглашает.

"У вас неуважение к народу", — сказала она.

Р.Киреев удалил ее из зала заседаний до окончания судебного процесса.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", Р.Киреев действительно читает негромко, нечетко выговаривает слова.

Ранее в понедельник судья удалил из зала заседаний до окончания процесса народного депутата Льва Бирюка (БЮТ-Батькивщина) за просьбу громче оглашать материалы дела.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам