Азаров пожелал учащимся общественного роста и закалки духа


Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил учеников, студентов, учителей и преподавателей с Днем знаний. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Кабмина.

«Искренне поздравляю Вас с Днем знаний — всенародным праздником мудрости, добра, вдохновения и новых открытий. Это день, с которого начинается дорога в будущее для каждого из нас. С особым теплом поздравляю первоклассников и первокурсников. У Вас начинается новая, многогранная страница жизни. Используйте в полном объеме все возможности, которые предоставляет Вам статус ученика и студента, — и в учебе, и в общественном росте, и в закалке духа», — говорится в поздравлении премьера.

Также Азаров поблагодарил за ежедневный напряженный труд учителей и преподавателей, «которые не только щедро делятся своими знаниями, учат молодежь пользоваться ими, а и воспитывают настоящих патриотов своего государства».

«Только образованный человек может преодолеть все препятствия, достичь глубины мудрости и высоты знаний, приобретенных человеческой цивилизацией. Именно Вам, дорогие ученики и студенты, наращивать потенциал Украины. Именно Вы формируете элиту государства, которой принадлежит вести независимую, европейскую Украину в будущее», — подчеркнул Азаров.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам