Литвин открыл 9-ю сессию Верховной Рады

 
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин во вторник открыл 9-ю сессию Верховной Рады 6-го созыва. В зале присутствует президент Украины Виктор Янукович и Кабинет министров в полном составе во главе с премьером Николаем Азаровым.

Когда Литвин объявил о том, что Янукович присутствует на заседании, депутаты от оппозиции начали громко скандировать "Ганьба!" (позор – рус). Это же происходило при представлении премьера Азарова.

Депутаты фракций БЮТ и "Наша Украина – Народная самооборона" проскандировав "Ганьба!", покинули сессионный зал. На своих местах остались только внефракционные депутаты, ранее входившие в эти фракции.

Сессия открылась исполнением Гимна Украины в исполнении хора им.Веревки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам