Луценко не забирала скорая

Государственная пенитенциарная служба уверяет, что информация о вывозе экс-министра внутренних дел Юрия Луценко из Киевского СИЗО для обследования не соответствует действительности. Об этом сообщила пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины. "Во исполнение рекомендации медицинской комиссии МОЗ Украины в рамках дообследования состояния здоровья Луценко 7 сентября 2011 года…

…в рамках Киевского СИЗО осуществлен забор биологического материала заключенного для исследований в лабораториях, определенных МОЗ Украины", — сообщили в ведомстве.

"Другие рекомендуемые специалистами МОЗ Украины обследования будут проведены в ближайшее время согласно разрешений Печерский районный суд Киева", — добавили в службе.

При этом в пресс-службе заверили, что состояние здоровья Луценко "на вечер 9 сентября определяется как удовлетворительное".

"Им выполняются все мероприятия, предусмотренные распорядком дня учреждения, в том числе он пользуется ежедневной часовой прогулкой на свежем воздухе", — уточнили тюремщики.

"Состояние здоровья Луценко сейчас находится под постоянным динамическим наблюдением медработников Киевского СИЗО", — добавили в пресс-службе.

Как известно, ранее сообщалось, что Луценко забрала скорая, и его доставили на обследование в Киевскую городскую больницу скорой помощи.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам