В Италии 51-летняя россиянка занялась на улице сексом с двумя африканцами

Жители итальянского города Тревизо были шокированы развратным поведением приезжей из России, которая предалась любовным утехам на скамейке в парке. Причем это был групповой секс с участием разновозрастных африканцев. Возмущенные происходящим зеваки вызвали на место как полицейских, так и карабинеров, пишет Il Gazzettino.it.

51-летнюю гражданку РФ спасло от задержания только то, что сеанс любви закончился так же внезапно, как и начался. К моменту появления стражей порядка троица любовников переместилась со скамейки на ступеньки городской улицы и мирно переводила дух, покуривая сигареты.

Шокирующий прохожих инцидент произошел в парке Сант-Андреа. Примерно в 11:45 внимание горожан привлекли громкие стоны, доносящиеся со стороны одной из скамеек. Там расположилась пожилая женщина и два африканца. Вскоре выяснилось, что дама имеет российское гражданство, а ее партнерами являются 45-летний выходец из Кот-д’Ивуара и 29-летний марокканец.

По словам очевидцев, злоумышленники вели себя совершенно бесстыдно: троица страстно целовалась, причем африканцы лобызали свою пассию в грудь и другие интимные части тела. Не исключено, что участники сексуальной оргии находились в состоянии алкогольного опьянения.

На некотором расстоянии от любвеобильных приезжих стала скапливаться толпа из желающих понаблюдать за происходящим. В основном это были студенты и подростки. В конце концов, у некоторых наблюдателей сдали нервы, и они стали лихорадочно звонить в городские экстренные службы. При этом горожане толком не знали, к кому обратиться за помощью, чтобы утихомирить развратных отдыхающих, — кто-то набирал номер 112, а другие звонили по номеру 113. В итоге на место прибыли как сотрудники военной жандармерии, так и обычные стражи порядка.

Однако сотрудники правоохранительных органов не смогли поймать любовников с поличным. Они лишь увидели, как все трое курят на ступеньках лестницы улицы Тониоло. Хотя очевидцы обстоятельно описали детали совершенного курьезного правонарушения и у стражей порядка не было сомнений, что так оно все и было, но трое любовников категорически отрицали свою вину. В итоге карабинеры и полицейские ограничились рутинной проверкой документов и убрались восвояси.

Добавим, что попавшая под подозрение россиянка постоянно проживает в Тревизо, расположенном в 20 километрах севернее Венеции. Иностранка уже не раз попадалась в поле зрения полиции и была оштрафована за различные правонарушения.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам