Мужчина объявил голодовку напротив дома Ющенко в Хоружевке

Бывший сотрудник партии Наша Украина, житель Сум Александр Журавка, требуя выплаты задолженности по зарплате, объявил голодовку прямо напротив отчего дома экс-президента Виктора Ющенко.

Как сообщает сумское издание Панорама, Журавка 8 сентября объявил голодовку из-за невыплаченной ему заработной платы и выходного пособия — 15 333,86 грн.

Он проводит свою акцию в селе Хоружевка Недригайловского района, между хатой Ющенко и построенной на его же деньги часовней. Журавка голодает в собственном автомобиле; он только пьет воду и отвечает на вопросы любопытствующих.

Виноватыми в своей беде он считает экс-президента Украины Виктора Ющенко и бывшего главу областной партийной организации Владимира Сапсая. Сумчанин обращался в инстанции с требованием выплатить причитающиеся ему деньги, но ответ получал в духе: "Сейчас денег нет".

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что Наша Украина имеет долги перед работниками местных партийных организаций. В то же время в партии обещали погасить все накопившиеся долги.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам